22 июня 2013 г.

ТЕГ "Be happy"

Привет, привет, всем!!! Продолжаю наслаждаться жизнью и настраиваться на позитив:))) О, чудо расчудесное - впереди долгожданный отпуск!!!! Солнце, море - я уже почти с Вами:)))) Никогда так быстро не собирала чемоданы))) В предвкушении отдыха захотелось чего-то яркого, но вместе с тем нежного. И вот получился у меня такой вот тег.

Тег делала для очень хорошей моей приятельницы (маминой подруги). Не за горами у неё состоится бракосочетание, а сейчас она уезжает к будущему мужу. Так что жить теперь моему тегу в Израиле:)) 
Как всегда, картинка поближе:

На этом с Вами прощаюсь, но не надолго:))) Осталось пару дней и я останусь без скрапа аж на 3 недели!!! А так много идей сразу появилось и как назло воплотить всё хочется моментально))))

2 комментария:

  1. Кариночка рада за тебя очень!!! Отдыхай, наслаждайся солнышком и морскими видами,может и картину напишешь?)И идеи свои в отпуске все записывай))) Ооооочень хочется увидеть еще множество твоих замечательных и неповторимых работ!Отпуск форэво!!! А тежек волшебно красивый, и видна твоя авторская рука, только у тебя получается так тонко и изысканно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Карина, тег получился воздушный и сахарный, как пирожное!)) Красиво.

    ОтветитьУдалить