15 сентября 2013 г.

Немножко личного:))

Доброй ночи всем, кто не спит! ))) Ночь - самое время для творчества. Думаю, что у многих так))) У нас с мужем скоро годовщина нашей свадьбы. В связи с этим у меня появилась новая открытка. Открытка для любимого мужчины!!! Внутри наших обручальных колец гравировка "Моя любовь всегда с тобой..." 
это и стало самым главным в лицевой стороне открытки:
В основе красивая бумага от Little Yellow Bicycle Swoon, но хотелось сделать её более яркой и нежной. Поэтому узоры украсила глиттером и жидким жемчугом.

и немного свадебных фоток :)
для наших друзей, наша свадьба была лёгким потрясением:)) Мы 8 лет сожительствовали (как в церкви говорят) и только в 2011г. решились расписаться. У каждого свои страхи)))) Вот теперь и отмечаем весь год даты :))))) Когда признались в любви, когда вместе жить стали, когда расписались, потом венчались. Мужу тяжеловато..)) Это ведь женщинам свойственно помнить даты, а мужчинам надо напоминать)))))) и вот приходит он домой, понимает, что что-то празднуем! И вроде как догадывается потому что с цветами домой пришёл....., но путает что именно сегодня отмечаем?! День свадьбы или начала совместной жизни, а может венчание... Раньше обижалась, а теперь смеюсь))))))
Вот как-то немаленький у меня пост сегодня получился:) Надеюсь не совсем Вас утомила своими рассказами:))))

Участвую в задании Бумага с нотами от блога ScrapBerry's


А также в задании Жемчуг от блога Этот безумный скраповый мир

 Желаю всем любви, любви, любви!!!! Она движет миром, она делает нас лучше и счастливее:)

9 комментариев:

  1. Карина, рада знакомству! С удовольствием почитала историю и порадовалась за вас! Открытка невероятно нежная, стильная, а самое главное - с историей! Очень торжественно на венке смотрится жидкий жемчуг! Наверное, долго пришлось украшать) В общем, я восхищена и тоже с радостью становлюсь ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  2. Карина, разве можно утомить праздниками? Здорово, что столько есть приятных дат и пусть их становится ещё больше. Фото свадебные красивые очень! Открытка хороша с вашей надписью "на двоих"!

    ОтветитьУдалить
  3. супер, спасибо за участие в блоге Scrapberry's

    ОтветитьУдалить
  4. Карина, поздравляю с праздником! Вы красивая пара.Спасибо за рассказ, очень интересно. Открытка хороша. Сама нежность.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, что заглянули ко мне:) Такие комментарии, пожелания - Спасибо большое!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательная! Трогательная и светлая открытка!
    С Годовщиной свадьбы!))) Спасибо за участие в задании от ЧБ "Этот безумный скрап Мир!"

    ОтветитьУдалить