19 августа 2013 г.

Фотозадание "Моё утро" :)

С добрым утром, мои хорошие!  У меня оно действительно доброе, т.к. наконец-то я купила себе новую зеркалку!!! :) Мужа со старшим сыном уже слегка раздражает тот факт, что я снимаю всё и всех))))) с неподражаемым детским восторгом :"супер, супер!!..." :)) Только маленький мой в таком же восторге пребывает когда я фотик беру в руки, позирует:))))

А когда я увидела, что в блоге Территория талантов стартовало  новое фотозадание №2 "Моё утро!"  радости прибавилось :))) И конечно, я не могла упустить такую возможность принять участие в конкурсе:)

Надо рассказать свою историю пробуждения одним снимком. Я не представляю своё утро без чашечки хорошего крепкого чая с кубиками тростникового сахара  вприкуску с дольками имбиря! И прекрасным дополнением всегда являются лимончик  и свежая мята! Ммммм....Это целый ритуал:) Обязательно только этот прозрачный стаканчик, именно тростниковый сахар и имбирь - это для меня всё! :)) Вот он, мой заряд бодрости на целый день!




P.S.: Хотя, на самом деле, это финишная прямая моего утра:)) Моё пробуждение заползает к нам в постель часиков так с 6 утра, с криками в ухо:"Музыку, мама - музыку..."))) И начинаются под музыку прыжки по нашим с мужем телам:)))) 


5 комментариев:

  1. Поздравляю с полезным приобретением :) Красивое и полезное у вас утро :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ymasya!!! Да, утро у меня красивое на фото:))))) А в жизни мне этим суперским чаем медленно насладиться никто не даёт:всё бегом))))

      Удалить
  2. Какое интересное утро! Особенно понравилось про музыку))))
    И с покупочкой!
    Спасибо за участие в фотозадании блога Территория талантов!

    ОтветитьУдалить
  3. Радостное-радостное утро! Пусть всегда будет таким! :)
    Спасибо, что творите для "Территории Талантов"!

    ОтветитьУдалить