14 августа 2013 г.

Лето круглый год:))

Всем привет! Лето уже подходит к концу, а так хочется продлить ощущение тепла, солнца:)))) Под таким настроением сделала для мамы декор для кухни. 
Чашка, украшена декоративным мхом и высушенной травой. Наполнена фруктами (вишня, яблоки, груши) и бумажными цветами. В доме всегда лето!!! На дворе осень, зима, а у нас фрукты и воспоминания о лете:)))
Hi, everyone! The summer already comes to an end. I want to prolong it. So, I made for mother a cup with a summer: )) The cup is decorated with a moss, a dry grass and fruit with flowers. Now mother in the house has always a summer! ! !


Хочу с этой чашечкой принять участие в задании польского блога Szuflada

А также в челлендж-блоге Challenge by MamaYaga
В задании "Уютный Дом Мамы Яги. "КУХНЯ"", подробности о задании здесь.


Заходите почаще! Пообщаемся:)))


8 комментариев:

  1. Какая тёплая чашечка, так и искрится летом!
    В нашем челлендже сейчас тоже идёт задание по уютной кухне, присоединяйтесь, будем рады видеть у себя Вашу работу: http://bymamayaga.blogspot.com/2013_06_01_archive.html .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,как приятно:) Спасибо за приглашение! Обязательно присоединюсь к Вашему челлендж-блогу и с удовольствием приму участие в задании:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ксюнь, спасибо! Самой так понравилось:) Правда мама пока её увезти к себе домой не может:) Мой Никитка не отдаёт:)) Трогает ягодки и яблочки с причмокиванием, что так мол вкусно:))))))

      Удалить
  3. Piękna praca :) Dziękujemy za udział w szufladowym wyzwaniu!

    ОтветитьУдалить
  4. Повторю своё восхищение Вашей работой!
    Спасибо, чт приняли наше приглашение, чб "Сhallenge by Mama Yaga"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, засмущали:)) Спасибо Вам большое за приглашение! Я очень люблю Ваш блог и задания у Вас всегда такие интересные и разнообразные, принимать в них участие одно удовольствие!:)

      Удалить