21 июня 2013 г.

Открытка "Love story...."

Доброе утречко, всем-всем!!! Как же здорово просыпаться утром от солнечных лучиков. В Питере так мало солнца, что радуешься каждому моменту, когда солнышко греет:)) Под такое классное настроение у меня получилась такая славная открыточка. Я от неё в восторге! Что-то меня на романтику потянуло. Даже странно, обычно когда утром в 6:40 (точно в одно и тоже время) просыпается мой младший сынок и бегает с радостью по квартире, а я как сонная муха следом за ним ползаю))))))) радости у меня такие пробуждения не вызывают)) А сегодня вот прям вдохновило)))

И детальки поближе

 Впервые применила шебби-ленточки. Как же мне они нравятся! 
И как я раньше мимо них проходила?!


В правом углу стразинки индийские. Они действительно такие маленькие, но без них открыточка не имела бы такой завершённый вид.

Вот так у меня утро началось:) 
Спасибо, что не забываете про меня и заходите в гости! Это очень меня радует!!!

4 комментария:

  1. Кариночка как же здорово читать такой позитивненький пост, прям поймала твой позитив и у меня тоже на душе трам пампушки радуются)))А открыточка чудесная как и все твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, как я рада, что подняла тебе настроение:))) А когда читаешь подобные комментарии, то у меня в душе бабочки порхают и такие же "трам папмпушки" как у тебя!:))) Спасибо, тебе дорогая за твою искренность!:)

      Удалить