18 февраля 2013 г.

Sketchbook

Доброго времени суток, мои дорогие!
 Кажется я потихонечку возвращаюсь к своему любимому занятию:)))) решила освоить новую профессию - дизайнер интерьера (об этом напишу в следующем посте). Купила себе тетрадок в клеточку, карандашей и довольная пошла на учёбу:) В первый же день раскритиковали таких учениц: "Никакой клетки, это не школа!!! Sketchbook с белыми листами". Вначале мне взгрустнулось, потому что тетради в красивой винтажной обложке и сыну их не отдашь:)) Зато у меня появилась отличная возможность сделать подарок для себя!:))))))) И вот честно говоря, столкнулась с такими трудностями: на обложке должно быть как можно меньше объёмных элементов, а я без них не представляю жизни:))))); и на что клеить, потому что этим "блокнотиком" я буду пользоваться каждый день и везде его возить с собой?! Вообщем сделала я по-минимуму объёмных цветочков и "посадила" их вначале на глосси. Через некоторое время попыталась открепить цветочки сама и оказалось это совсем не трудно, так что глосси не подходит:))))) Попробовала моментом!)))) Пока держатся. Посмотрим на сколько его хватит:)))))) ну что, перехожу к фоточкам

больше всего "тащусь" от люстры на кирпичной кладке и цветочков:)))

Цветочки делала с помощью штампинга, затем затонировала дистресс и вырезала. Но больше всего мне нравится их акриловый блеск!!! На фото так же видно, что циферблат кракелюрный!!!


И в завершении похвастаюсь своей розочкой! Первый раз рисовала розу, вообще РИСОВАЛА - раньше только срисовывала!!!:))))) Сижу и любуюсь:)))))))))

Вот как-то так:))) Спасибо, что заходите и не забываете обо мне:) 
Буду очень рада Вашим комментариям!!!!

7 комментариев:

  1. Желаю удачи в новом начинании! Скетчбук получился супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Все как всегда очень изысканно и со вкусом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Гармонично смотрится, желаю удачи :)

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец! Горжусь тобой :)

    ОтветитьУдалить
  5. Не хочу быть анонимом :) Ты молодец ! Горжусь тобой, все как всегда отлично получилось :)

    ОтветитьУдалить