29 ноября 2012 г.

Декоративная тарелка "Весёлый повар"

С появлением второго сыночка у меня появились не только дополнительные хлопоты и заботы, но и приятные увлечения:))) Помимо скрапбукинга, очень люблю декупаж. Поэтому когда есть свободное время от моих открыточек и прочих прелестей из бумаги, сразу бегу декупажить))) Правда за последний месяц кроме настенных часов "Госпожа Осень" ничего не сделала, поэтому буду хвастаться тем, что было сделано давно, но не показано в блоге:)
Тарелка декоративная "Весёлый повар". Сделана на заказ. Как сказал заказчик :"Хочется чего-то такого не как у всех...". Что собственно говоря у меня и получилось:) :

Тарелочка выполнена в технике обратного декупажа. Задекорирована макаронными изделиями, крупами и сухоцветами:)) Пишу и самой смешно, а как здорово получилось! По-крайней мере заказчик остался в полном восторге! главное требование к заказу - не как у всех - выполнено:)))
Детальки поближе:)

С уважением, Карина.

1 комментарий:

  1. У меня сейчас челюсть валяется где-то под столом)))Вот это дааааа!!!!Обалдеть можно,я прям пищу от увиденного!!!Тарелочка-шедевральна!!!!!!!Не устаю восхищаться Вами,Карина!!!

    ОтветитьУдалить